VEMEX CUP-2012
Прислано press_attashe August 04 2012 00:39:14

«Белые Тигры» в первый день предсезонного турнира «Кубка Вемекса» уступили МХК Энергии, Карловы Вары, со счетом 1:5 (0:2, 0:1, 1:2).

Матч второй пары VEMEX CUP, СКА-1946 (Санкт-Петербург) - Пираты (Хомутов) 6:2
Расширенные новости

Оренбургские «Белые Тигры» в первый день предсезонного турнира «Кубка Вемекса» уступили МХК Энергии, Карловы Вары со счетом 1:5 (0:2, 0:1, 1:2).

С первых минут хозяева турнира прижали гостей к своим воротам. «Тигры» упорно оборонялись, делая контр выпады в зону соперник. Но толи никому не известный и не совсем понятный гимн России, прозвучавший перед матчем, выбил из колеи наших ребят, толи долгая череда удалений в первом и во втором периоде предрешила исход поединка на льду.

Как бы там не было, первый опыт с реальным противником получен и тренерским штабом будут сделаны соответствующие выводы перед матчем с молодежной командой СКА-1946, Санкт-Петербург, обладателем прошлогоднего «Кубка Вемекса».