Победа "Чайки"!
Итак, снова победа «Чайки»! Итоговый счет – 3:1! Наверняка у вас есть вопросы, как это могло произойти - ну так получайте ответы в подробном отчете!

Первая двадцатиминутка была очень насыщенной. Но хотя оба соперника могли открыть счет – этого не случилось. Поэтому после перерыва на табло было снова – ноль.

Не очень-то менялись эти цифры и во время второй двадцатиминутки. Только спустя полчаса наконец-то шайба оказалась в воротах соперника. А заброшена она была ни кем иным, а капитаном «Чайки».

Третий период превзошел все ожидания болельщиков. Кстати, их количество в этот раз побило уже установленные рекорды на этом стадионе. «Чайка» оказалась в меньшинстве, и хоккеистов ожидало две довольно-таки сложные минуты. Но! Им удалось небывалое! Они не только отразили натиск противника, но и два раза всего за несколько секунд сумели забить ему шайбу! Это сделали Горбунов и Рогов. Хоккеисты «Толпара» приложили все силы, чтобы все-таки добиться победы. Но чуда не случилось - «Чайка» снова победила и оказалась в полуфинале Кубка Харламова.