«Стальные Лисы» «Белые Тигры» 7:4
Этот матч "Белые Тигры" провели также как и весь сезон. Эдакая маленькая проекция. Дружина Евгения Корешкова со стартового свистка завладела преимуществом. А на 6-й минуте случился очередной провал. Гости словно впали в кому и позволили лисятам забить три безответных шайбы за полторы минуты. Отличились Харытинский, Реунов и Михайлов. После этого тренеры тигров заменили вратаря, что немного успокоило ребят. Игра перешла в спокойное русло.

Немного переведя дух, защитник «Белых Тигров» Дмитрий Канифадин броском от синей линии наказал хозяев за нарушение правил.

После перерыва Тигры продолжили гнуть свою линию и на 26 минуте Георгий Сергеенко заработал буллит, который сам и реализовал. 3-2 – интрига матча возвращается. Но с этим в корне не согласны хозяева, на 29 минуте Дмитрий Михайлов воспользовался великолепным пасом Владислава Каменева, обыграл Калашникова и послал шайбу в пустые ворота.

Затем Лисы вновь выстрели дуплетом. На 31 минуте Николай Тимашов забил шайбу в большинстве. И тут же, через минуту Владислав Каменев выехал из-за ворот на пятачек и протолкнул шайбу 6-2.

Третий период тигры начали так, как будто не было смертельного отставания -4. Подопечные Сергея Сюрдяева продолжали искать счастье у ворот голкипера магнитогорцев Игоря Устинского. На44 минуте удача улыбнулась им. Леонид Овечкин реализовал выход на рандеву с вратарем после ошибки защитника хозяев Дмитрия Стулова.

Ближе к концу встречи тигры остались троем против пятерки магнитогорцев и пропустили седьмую шайбу - Евгений Щанкин с близкого расстояния расстрелял ворота Калашникова.

За 8 секунд до финальной сирены Андрей Шадрин протолкнул шайбу с пятачка ворот Игоря Устинского. Окончательный счет матча – 7:4.

Потерпев очередное поражение, Тигры отправляются на последний спарринг в Уфу в гости к "Толпару".

Стальные Лисы (Магнитогорск) – Белые Тигры (Оренбург) – 7:4 (3:1, 3:1, 1:2)

1:0 – Харытинский (Береглазов, Захаров) – 05:12.
2:0 – Реунов (Щанкин, Стулов) – 06:25.
3:0 – Михайлов (Полторак) – 06:43.
3:1 – Канифадин (Сергеенко) – 13:19 (5x4).
3:2 – Сергеенко – 25:27 (бул).
4:2 – Михайлов (Реунов) – 28:26.
5:2 – Полторак (Тимашов, Рытенко) – 31:16 (5x4).
6:2 – Каменев (Реунов) – 32:25.
6:3 – Овечкин (Медведев, Сироткин) – 43:48 (5x4).
7:3 – Щанкин (Постников, Реунов) – 55:30 (5x3).
7:4 – Шадрин (Канифадин, Лачихин) – 59:52.

Вратари: Устинский – Косматов, Калашников.
Броски: 36 (15-12-9) – 28 (10-11-7).
Штраф: 71 (53-4-14) – 61 (45-6-10).

Спорт отдых туризм – это то, информацию о чем вы всегда сможете прочитать на сайте "Sports Events 365". Именно здесь вы сможете заказать билет он-лайн на любое соревнование. Причем билеты предлагаются по очень демократичным ценам, а отдел обслуживания работает практически круглосуточно.

Чтобы приобрести нужный вам билет, нажмите на кнопку "Купить". После этого вы получите подробную информацию о возможных способах доставки билета в конкретном случае. Билет может быть доставлен в ваш отель, возможна организация централизованной точки получения билетов, доставка на место события и даже на дом клиенту. В последнем случае стоимость будет дороже.