"Белые Тигры" одолели "Снежных Барсов" на выезде
Очередной матч чемпионата МХЛ "Белые Тигры" провели в столице Казахстана Астане против "Снежных Барсов". Перед матчем Тигры всего на одну ступеньку были ниже хозяев и жаждали подняться выше. Матчи в Астане обещали быть очень напряженными.

Первый период команды провели предельно осторожно. Порою защищая свои ворота с нарушением правил. Судя по всему установка тренеров оренбуржцев была выполнена – соперникам не удалось забить быстрые голы.

Второй период остался за гостями. Сначала Александр Николишин, а потом Эдуард Смирнов огорчили кипера казахстанцев. 2:0 – при таком комфортном счете команды ушли на второй перерыв.

На старте заключительной двадцатиминутки Михаил Железнов довел счет до 3:0, и лишь после этого барсам удалось размочить счет. Отличился Антон Сагадеев. Хозяева прибавили в движении, но их пыл остудил меткий выстрел Александра Николишина, который оформил дубль - 1:4 итог матча.

Снежные Барсы (Астана) - Белые Тигры (Оренбург) - 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)

0:1 – Николишин (Сергеенко, Железнов) - 24:45
0:2 – Смирнов (Лачихин, Канифадин) - 33:24
0:3 – Железнов (Сергеенко, Николишин) - 45:41
1:3 – Сагадеев (Степаненко) - 46:08
1:4 – Николишин (Железнов) - 54:28

Вратари: Волосенко - Вишневецкий
Штраф: 14 (14-0-0) - 6 (4-0-2)

Lamoda.ru представляет собой один из крупнейших нтернет-магазинов. Тут представлено более полумиллиона товаров и 700 мировых брендов обуви, одежды и аксессуаров.

Этот проект начал действовать в 2011 году и в настоящее время успешно занял прочные позиции на рынке. Он продолжает развиваться, расширять ассортимент.

Немецкий менеджмент и поддержка со стороны крупных компаний (Tengelmann Group, Investment AB Kinnevik, Holtzbrinck Ventures, Rocket Internet) Lamoda.ru дарит клиентам европейский сервис и увлекательный шоппинг.