Белые Тигры - Кузнецкие Медведи 2:5
В турнирной таблице Чемпионата Молодежной хоккейной лиги новокузнецкий клуб располагался на пять строчек выше оренбуржцев, однако по ходу повторной встречи результат мог качнуться в любую сторону. При равной в целом игре победу одержала та команда, которая лучше использовала свои голевые моменты и была точнее в завершении атак.

Уже после стартового вбрасывания и быстрой атаки на 36-й секунде хозяева заработали буллит, но капитан "Белых Тигров" Михаил Железнов не смог переиграть голкипера Илью Сорокина. В ответ гости провели ударный отрезок с 6-й по 8-ю минуту, и трижды Александр Репин, Сергей Симонов и Евгений Корниенко точными бросками завершали усилия партнеров и установили комфортное преимущество для своей команды – 0:3. К концу периода оренбуржцы выровнялись по броскам и создавали возможности для взятия ворот, но забить не смогли.

Спустя минуту после начала второго периода "Кузнецкие Медведи" забросили четвертую шайбу, броском из центральной зоны отличился Денис Панфилов – 0:4. Этот гол повлек замену вратаря, и вместо Михаила Вишневецкого в игру вступил Никита Сандырев. На 30-й минуте сине-бело-красные отквитали одну шайбу, когда Роман Исрафилов четко сыграл на добивании – 1:4. И все же ко второму перерыву новокузнечане восстановили статус-кво. На 37-й минуте после точного броска Романа Минина за воротами Никиты Сандырева зажегся красный свет – 1:5.

Заключительный игровой отрезок хозяева провели сконцентрировано и напористо. При надежной игре в обороне и активных действиях в созидании к успеху привела реализация большинства на 53-й минуте, когда на чужом "пятачке" самым расторопным оказался Георгий Сергеенко – 2:5. Увы, спасти игру "тиграм" не удалось. Оренбуржцы завершили ноябрьскую серию домашних матчей с "Кристаллом" и "Кузнецкими Медведями", и в ближайших турах сыграют с этими же соперниками в Бердске и Новокузнецке.

Белые Тигры - Кузнецкие Медведи 2:5 (0:3, 1:2, 1:0)
Голы: Репин (Санжаревский, Антипов), 5:09 (0:1). Симонов (Складниченко, Минин), 5:48 (0:2). Корниенко (Антипов, Репин), 7:34 (0:3). Панфилов (Цыганов, Мусин), 21:02 (0:4). Исрафилов (Медведев, Сергеенко), 29:09 (1:4). Минин (Симонов, Складниченко), 36:33 (1:5). Сергеенко (Исрафилов, Василенков), 52:17 (2:5 - бол.).
В воротах: Михаил Вишневецкий, Никита Сандырев - Илья Сорокин

Спортивное питание - одна из составляющих успеха. Белковые добавки, в том числе протеин я покупаю на этом сайте http://arni.lg.ua/. Желаю вам достижений в спорте.