Победа! Тюменский Легион - Белые Тигры 1:2
Тюменский Легион (Тюмень) - Белые Тигры (Оренбург) 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

07:58 1:0 Александр Комисарчук (Артём Мамасуев, Дмитрий Соловьёв)
34:09 1:1 Георгий Сергеенко
50:04 1:2 Михаил Железнов (Александр Орлов)
В воротах: Андрей Симороз (Тюменский Легион) - Михаил Вишневецкий (Белые Тигры).

Стремясь взять реванш за поражение днём ранее, гости с первых же смен принялись нагнетать давление в зоне хозяев. Однако чрезмерное желание поразить ворота только мешало «тиграм». Их завершающим броскам не хватало точности, а в ряде эпизодов был надёжен голкипер Андрей Симороз. В свою очередь, сибиряки также заставляли оппонентов трудиться в обороне. И на 8-й минуте им удалась-таки голевая комбинация. Получив передачу от Дмитрия Соловьёва, Артём Мамасуев обыграл соперника и «вложил» шайбу точно в клюшку накатившемуся на пятачок Александру Комисарчуку – 1:0. На экваторе отрезка хозяева остались в меньшинстве, но выстояли. Остаток периода прошёл в вязкой борьбе, не изменившей соотношение заброшенных шайб.

Во втором периоде преимущество было за гостями. Они почти вдвое перебросали хозяев. В конце концов, количество перешло в качество. На 35-й минуте после «выстрела» Георгия Сергеенко шайба оказалась за линией ворот «Тюменского Легиона», юркнув между щитков Симороза. Заключительный отрезок стал копией предыдущего. И по содержанию, и с точки зрения результата. На экваторе периода отменный кистевой бросок удался Михаилу Железнову, который угодил точно в «девятку». В концовке матча сибиряки решились на замену голкипера шестым полевым игроком, но это привело… лишь к удалению в их составе.

Квадроциклы брп - очередное чудо техники для любителей экстремального передвижения. Лужи, мелкие водоемы, грязь, песок, бездорожье – все это преодолеет ваш квадроцикл.