VEMEX CUP-2012
"Белые Тигры" заработали первые очки на "Кубке Вемекса" в матче с питерским СКА-1946. Игра была не похожа на ту, что состоялась вчера с "Энергией". Оренбуржцы боролись до последней секунды. После первого периода проигрывали в одну шайбу 0:1.

Во втором периоде "Тигры" переломили игровую ситуацию на льду в свою пользу 2:1, дублем отметилась связка Митрохина и Василенкова, но общий счет на табло в конце второго периода был 2:2.

Третий период закончился вничью. В овертайме "СКА" получает численное преимущество, которое им не удалось реализовать, но здорово потрепало нервы. Победитель определился в серии послематчевых буллитов, и фортуна была на стороне молодежки из северной столицы.

Белые Тигры - СКА-1946 2:3Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1Б)

В это день "Пираты" выиграли у "Энергии" со счетом 6:2. После двух игровых дней турнирную таблицу возглавил СКА-1946, поровну поделили очки "Энергия" и "Пираты". В заключительный день "Кубка Вемекса" нужна победа Российских команд.

Для чего нужны дорогие светодиодные лампы, если вас устраивают традиционные лампы накаливания с невысокой ценой? Светодиодные лампы снижают потребление энергии почти в 9 раз по сравнению с обычными лампами накаливания. На сайте производителя LuxaRus в разделе «Каталог» вы найдете полный перечень продукции.