Белые Тигры (Оренбург) – МХК Химик (Воскресенск) 2:4 (0:1, 0:0, 2:3)

0:1 (05:51) Квитченко (Попов, Валеев) - (5x4)
0:2 (45:38) Масляков (Маклюков, Прохоров) - (5x4)
0:4 (52:15) Прохоров (Масляков, Кузнецов)
1:4 (58:47) Олонов
2:4 (59:45) Никифоров (Перескоков)
Вратари: Аляпкин – Пиманкин.

С первых минут гости действовали организованно и добились успеха на 6-й минуте, когда реализовали первое же большинство "пять на четыре" – отличился Максим Квитченко. В середине стартового периода хозяева ответили серией опаснейших атак на ворота Александра Пиманкина, но результата они не принесли. Реальный шанс сравнять счет представился "тиграм" на 17-й минуте, однако при исполнении буллита Илья Олонов не смог переиграть голкипера, и на первый перерыв оренбуржцы так и отправились с минимальным отставанием – 0:1.

Второй игровой отрезок запомнился частыми обоюдными удалениями, после которых на льду оставалось достаточно редкое для хоккея сочетание – по три хоккеиста в каждой команде. В целом, соперники не форсировали события, предпочитали играть осторожно, с оглядкой на собственные ворота. В ряде моментов вратарь оренбуржцев Максим Аляпкин не позволил воскресенцам увеличить преимущество. Так, отыграв двадцатиминутку без заброшенных шайб, команды отложили выяснение отношений до третьего периода.

На 46-й минуте гости отличились при численном перевесе – Юрий Масляков с близкого расстояния точно бросил верхом. А через три минуты своей попыткой реализовать буллит безукоризненно воспользовался Артем Федоров – 0:3. Наконец, грубая ошибка защитников хозяев в своей зоне привела к четвертой пропущенной шайбе – гол на счету Алексея Прохорова. Тренерский штаб "Белых Тигров" был вынужден взять тайм-аут, и под занавес встречи хозяевам удалось подсластить горечь поражения. В заключительные полторы минуты Илья Олонов наказал за оплошность хоккеистов "Химика", а Евгений Никифоров неотразимо пробил после вбрасывания в чужой зоне и установил окончательный счет – 2:4.

Постовой: Интернет сервис игровых автоматов приглашает настоящих мужчин принять участие в захватывающем игровом путешествии в настоящий автомобильныйгараж. garage игровой автомат - предлагает море эмоций и адреналина, а также гарантированный вывол средств на webmoney.