Вся борьба впереди...

Молодежный хоккей интересен азартом и задором. В ледовых баталиях зачастую превалируют эмоции и жажда борьбы, мастерство же юных хоккеистов только в стадии формирования. Повторный матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги "Белых Тигров" против нижнекамского "Реактора" обернулся для хозяев казусом и чересчур крупным поражением – 1:8. Оренбуржцы завершили серию из шести домашних игр, в которых набрали двенадцать очков.

Начало поединка не предвещало разгрома. Половина первого периода прошла в неспешном темпе и без заброшенных шайб. Однако к 12-й минуте два сбоя в обороне привели к голам Богдана Якимова и Артура Зайнутдинова – 0:2. Такой поворот событий повлек замену вратарей – вместо Алексея Баталова вышел Максим Аляпкин. "Тигры" не сломились и искали счастья у чужих ворот. Так, за четыре минуты до первого перерыва реализация большинства привела к красивой шайбе: комбинация с участием Руслана Ахмадишина и Вадима Перескокова была разыграна как по нотам, и Александр Пронин точным броском с "пятачка" сократил отставание – 1:2.

Второй игровой отрезок стал для хозяев кошмарным сном, когда уже с 22-й минуты нижнекамцы стали увеличивать отрыв. У гостей получалось буквально все – и позиционные атаки, и быстрые прорывы... Шайбы забрасывались в основном с близкого расстояния, когда напористые хоккеисты "Реакторы" либо четко играли на добивании, либо умело подставляли клюшки в одно касание. Голы все того же Якимова, Шамиля Фаттахова, Станислава Заборникова и Юрия Лавренова вновь вернули на пост номер один вратаря Баталова, но под занавес второго периода его вновь огорчил оформивший хет-трик Якимов – 1:7.

Стоит отметить не совсем последовательное судейство тольяттинца Николая Акузовского, отправлявшего игроков на лавки штрафников по поводу и без. И все же окончательный результат был установлен при игре в равных составах, когда на 47-й минуте очередную шайбу забросил "Реактор" (отличился Герман Нестеров) – 1:8. Оренбуржцы пытались наладить свою игру, но преобразить счет им не удалось. По сумме двух матчей соперники поделили очки, и через неделю продолжат выяснение отношений в Нижнекамске.

В настоящее время мы занимаемся в спортивный зал в Калининском районе .
Предлагает для занятий много спортивных дисциплин: аквааэробика, занятия йогой, гимнастика. Представлено и танцевальной направление: есть танец живота, народный танец, латина. Есть и занятия для детей, отличный бассейн.