Дожали "Реактор"
Если вспомнить историю взаимоотношений молодежных клубов Оренбурга и Нижнекамска, то в прошлогоднем розыгрыше регулярного чемпионата МХЛ "Тигры" в начале сезона на выезде поделили очки (0:5 и 4:1), а на финише группового этапа в домашних матчах набрали четыре очка (3:4 по буллитам и 7:2), благодаря чему обошли "Реактор" на один балл в турнирной таблице и стали третьими. Что ж, в текущем первенстве обеим командам придется очень постараться, чтобы попасть в зону плей-офф, и помимо игр на своем льду в конце января сине-бело-красные нанесут ответный визит в Нижнекамск.

На редкость для хоккея, первые сорок минут игрового времени прошли без заброшенных шайб. Соперники не форсировали события, не взвинчивали скорости, действовали спокойно и размеренно. На протяжении двух периодов команды, можно сказать, потренировались при игре в неравных составах, и если в обороне обошлось без результативных ошибок, то в нападении хоккеисты явно не преуспели. Справедливости ради стоит отметить, что хозяева превзошли гостей по броскам и созданным голевым моментам, но в завершающей стадии атак всякий раз не хватало точности, и вместе с защитниками надежно защищал ворота голкипер "Реактора" Антон Марчинский.

Третий период стал последним в матче благодаря двум "уколам" оренбуржцев. На 48-й минуте под громогласное "Шайбу! Шайбу!" получивший в итоге приз зрительских симпатий Валерий Халявин мощным щелчком со средней дистанции увенчал свой прорыв голом – 1:0. А за пять минут до финальной сирены начатая Вадимом Перескоковым комбинация завершилась точным броском с "неудобной" руки в ближний верхний угол в исполнении лучшего снайпера команды Евгения Никифорова – 2:0. Как ни старались нижнекамцы отыграться или хотя бы забросить шайбу престижа, пробить сохранившего свои ворота в неприкосновенности Алексея Баталова им не удалось.

У вас появилась острая необходимость поменять webmoney на Яндекс Деньги? А может быть, вы желаете выполнить обмен Приват24 на W1? Или отыскиваете обменный пункт webmoney для вывода средств на банковскую карту? Поиск тут же приведет вас на страницу, где собраны ссылки на наиболее известные электронные онлайн обменники. Среди них www.bestchange.ru, на котором предложат наиболее выгодные курсы обмена. Обмен электронных денег процедура довольно простая, в особенности если ее оказывает профессиональный обменный сервис.