4.Гордин Павел, 18.Герасимов Андрей, 22.Замара Роман, 87.Жуков Евгений, 73.Шимон Мартин, 77.Акишин Дмитрий, 89.Гильфанов Ильнур, 93.Писарев Александр
7.Шумаков Сергей, 9.Лучников Глеб, 14.Ахмадишин Руслан, 15.Потайчук Дмитрий, 16 Шилов Виктор, 19.Ишкильдин Азат, 24.Заболотний Сергей, 27.Агеев Александр, 29.Панин Ярослав, 61.Сурсов Артем, 23.Кадличик Либор, 71.Лучников Алексей

Силантьев (00:00-60:00) - Орехов (00:00-60:00)

Штраф:
Белые Тигры – 12 (2-4-6) = 6x2
Олимпия – 22 (0-12-10) = 7х2, 2x4

Шайбы:
0:1.22.Юрий Култынов (18.Сергей Шешкин, 35.Дмитрий Калашников). 15:35 В равенстве
0:2.11.Артем Козловский. 31:35 В большинстве
1:2.73.Мартин Шимон (15.Дмитрий Потайчук, 24.Сергей Заболотний). 53:55 В большинстве

1 период.

У хозяев первой пятеркой вышли Агеев-Сурсов-Лучников Глеб-Акишин-Писарев.
С первых минут хозяева захватили инициативу и полностью сместили игру в зону соперника.

Даже игра в меньшинстве не помешала Шумакову-Кадличику выйти 2 в 1, однако завершающей фазы этой атаке не хватило. Хоккеисты из Кирово-Чепецка, напротив, опасных моментов не создавали, играя лишь в защите.

На 9ой минуте Заболотний попадает в маску вратарю. Орехов стойко держит удар, подтверждая слова голкипера сборной России Александра Ерёменко: "Голова вратарю дана для того, чтобы шайбы отбивать".

Опасные моменты команда хозяев создавала один за другим, но результатом не увенчался ни один из них, тогда как хоккеисты из Кирово-Чепецка реализовали первый и единственный опасный момент у ворот Тигров в 1ом периоде. На 15ой минуте матча Олимпийцы забросили, говоря на канадском сленге, "мусорную" шайбу, затолкав ее в ворота Силантьева.

2 период.

После первого перерыва игра более-менее выровнялась, опасные броски следовали по воротам обеих команд.

На экваторе матча следуют два подряд удаления "Белых Тигров".
Не дотерпев 4ех секунд до выхода 4го полевого игрока, оренбуржцы пропускают вторую шайбу -- Козловский мощным кистевым броском забрасывает её в ближнюю девятку.

Через несколько минут у хозяев были шансы отквитать хотя бы одну шайбу при игре 5на3.
Тигры пытались разыграть до верного, делая очень много пасов, но проводя слишком мало бросков.
0:2 и команды отправляются на последний перерыв матча.

3ий период.

Оренбургские хоккеисты вышли за 3.5 минуты до начала периода.
Было заметно их большое желание отыграться, но очень не кстати в течение минуты последовали 2 удаления, которые несколько сбили наступательный порыв команды Оренбурга.

Отстояв меньшинство, Тигры начали агрессивно атаковать Олимпийцев.
На 10ой минуте Шумаков попадает в штангу, шайба постоянно мечется во вратарской зоне Кирово-Чепецка, но никак не идёт в ворота.

На 13ой минуте заключительного периода редкой вылазкой в оборону хозяев "Олимпия" могла снять вопросы относительно исхода матча, но страж Оренбурга делает великолепное спасение своих ворот -- отразив мощный щелчок в створ, успел переместиться в противоположный угол и под бурные аплодисменты трибун свёл на нет добивающий бросок.

"Нужен гол!", - громче и громче раздавалось под сводами ледового дворца "Звездный".
Поняв, чего от него требуют оренбургские болельщики, чешский легионер Мартин Шимон мощнейшим щелчком распечатывает ворота Олимпийцев.

До самого конца матча Оренбург продолжал штурмовать оборону соперника, даже играя в меньшинстве, но, видимо, "сегодня был не день Бекхэма" для хозяев, как сказал на послематчевой пресс-конференции Дмитрий Алексеевич Романов.