4.Гордин Павел, 18.Герасимов Андрей, 22.Замара Роман, 87.Жуков Евгений, 73.Шимон Мартин, 77.Акишин Дмитрий, 89.Гильфанов Ильнур, 93.Писарев Александр
7.Шумаков Сергей, 9.Лучников Глеб, 14.Ахмадишин Руслан, 15.Потайчук Дмитрий, 16 Шилов Виктор, 19.Ишкильдин Азат, 24.Заболотний Сергей, 27.Агеев Александр, 29.Панин Ярослав, 61.Сурсов Артем, 23.Кадличик Либор, 74.Алешкин Максим

Силантьев (00:00-60:00) - Таверов (00:00-60:00)

Белые Тигры – 10 (4-4-2) = 5x2
Олимпия – 8 (4-4-0) = 4х2

Шайбы:
1:0.16.Виктор Шилов. 04:49 В равенстве
2:0.24.Сергей Заболотний (15.Дмитрий Потайчук, 73.Мартин Шимон). 10:01 В большинстве

3:0.24.Сергей Заболотний (15.Дмитрий Потайчук, 89.Ильнур Гильфанов). 24:54 В равенстве
3:1.18.Сергей Шешкин (35.Дмитрий Калашников). 32:22 В равенстве
3:2.22.Юрий Култынов (35.Дмитрий Калашников). 41:45 В равенстве
4:2.23.Либор Кадлчик (7.Сергей Шумаков). 55:01 В равенстве

1ое вбрасывание и игра началась!
Соперники, не откладывая дело в долгий ящик, устремились в атаку, не особо обременяя себя игрой в обороне.
Команда гостей сразу организовала несколько опасных атак на ворота хозяев и имела реальный шанс открыть счет, но вратарь "Белых Тигров" был с этим не согласен, сотворя парочку отличных сэйвов.

"Не забиваешь ты -- забивают тебе", – гласит известная футбольная поговорка, которая зачастую работает и в хоккее, что доказал Виктор Шилов на 4ой минуте матча. Выйдя по правому флангу 1на1 с вратарем, без видимых проблем отправил шайбу ему за спину. 1:0 и Тигры получают приемущество с самого начала матча.

Спустя 5 минут Сергей Заболотний в касание замыкает пас Сурсова и переправляет шайбу в сетку. 2:0 и оренбуржцы наращивают приемущество.

Но команда гостей не пала духом, хорошо комбинировала и несколько раз заставила серьёзно потрудиться стража ворот оренбургской команды, что, впрочем, не помешало связке "Сурсов-Агеев" на 18ой минуте матча выйти 2 в 0 и заработать штрафной бросок за задержку клюшкой. Однако победу в противостоянии "Агеев -- Таверов" праздновал голкипер.

В конце 1го периода "Олимпия" продолжала лезть в атаку при любой возможности и даже смогла забить шайбу, но только при помощи удара по ней ногой. Судья встречи, после изучения видеоповторов, справедливо не засчитал шайбу.

2ую двадцатиминутку команды начали ещё резвее в атаке. Атаки сыпались от ворот до ворот: Заболотний попадает в штангу, нападающий "Олимпии" выходит 1на1, 2 в 1 выходят на ворота гостей хозяева. По такой игре заброшенных шайб не пришлось должго ждать и уже на 24ой минуте Заболотний оформляет дубль -- приняв выверенный пас Потайчука, посылает шайбу в ближнюю девятку.

Но и при счёте 3:0 гости не спустили рукава, и на 32 минуте матча экс-оренбуржец Дмитрий Калашников делает точный пас из-за ворот, Сергей Шешкин отправляет шайбу в девятку.

Под занавес периода олимпиец Козловский попадает в перекладину ворот Силантьева и команды отправляются на перерыв.

Начало третьего периода для хозяев сложилось неудачно.
Серия рикошетов, шайба предательски запрыгивает в ворота голкипера Оренбурга и 3:2, от былого приемущества осталась лишь 1 шайба.

Хоккеисты "Олимпии" продолжили атаковать и на 47ой минуте имели реальную возможность сравнять счёт, но Сергей Силантьев делает красивейший сэйв, забирая шайбу в ловушку. Это и стало переломным моментом 3го периода, 2ая половина которого осталась за хозяевами.

На 55ой минуте Сергей Шумаков в падении делает передачу вдоль ворот, и Либор Кадличик загоняет шайбу в пустой угол.

Победа "Белых Тигров" со счётом 4:2! Поздравляем команду!