Отчёт об игре "Белые Тигры" - "Динамо-Шинник"
Первый период прошел в достаточно быстром темпе, на высоких скоростях, в обоюдоострой борьбе. Вот только главного хоккейного пиршества в виде заброшенных шайб болельщики не увидели. Были удаления, вбрасывания, броски по воротам – а голов долгое время не было. Лишь в середине второго игрового отрезка спортивный снаряд побывал в сетке… к разочарованию местной публики, ворот Никиты Сандырева. В четвертом домашнем матче кряду "тигры" пропустили первыми. Это Артем Котковец был точен на добивании – 0:1.

Оставшееся время второго периода, и особенно весь третий хозяева провели в беспрерывных атаках на ворота соперника. Били и издали, и разыгрывали до верного, на "пятачке" динамовцев буквально плавился лед – а шайба упорно не хотела пересекать линию владений Яна Шелепнева. Справедливость восторжествовала за 42 секунды до финальной сирены, когда оренбуржцы заменили вратаря на шестого полевого игрока и заперли гостей из Белоруссии в своей зоне. Удар от синей линии в сутолоке у ворот преобразовал в гол Дмитрий Ардашев, сравняв счет и переведя игру в овертайм – 1:1.

На эмоциональном подъеме подопечные Игоря Корешкова могли вырвать победу в дополнительное время, однако не смогли реализовать ощутимое двухминутное большинство "четыре на три". Судьба противостояния решалась в серии послематчевых буллитов. На точный бросок под перекладину Евгения Самохина попаданиями ответили Виктор Шилов и Вадим Перескоков. "Белые Тигры" проявили характер, смогли переломить ход неудачно складывающегося матча и заработали два очка, столь необходимых для улучшения своего турнирного положения.

Изготовление, тиражирование и печать cd и dvd-дисков с записями матчей хоккейных команд и любых других событий предлагает компания CDBRAND. также возможно изготовление различных видов упаковки: DigiPack, картонный или бумажный конверт.