Отчёт о матче "Белые Тигры" - "Татранские Волки"
На сей раз преимущество "тигров" оказалось более крупным, но победа далась нелегко. В первом периоде гости сразу продемонстрировали неуступчивость и организованную игру, как в защите, так и в нападении. Боевой характер матча проявился уже в дебюте, когда у ворот Петра Грушки вспыхнула потасовка. А на 12-й минуте "волки" реализовали большинство и открыли счет, когда Лукаш Халупа с убойной позиции был точен – 0:1. Минимальный перевес словакам удалось сохранить до первого перерыва, но не более того.

На 24-й минуте Руслан Ахмадишин с близкого расстояния со второй попытки распечатал-таки ворота соперника и восстановил равновесие. А ближе к концу второй трети поединка хозяева воплотили свое игровое преимущество в результат. Особенно хорош был второй гол! Вадим Перескоков от синей линии прорвался вперед и удобно выложил шайбу Евгению Никифорову, который успешно замкнул передачу – 2:1. Наконец, за три секунды до сирены в численном большинстве Тимур Яннуров завершил эффектную комбинацию точным броском – 3:1.

Третий период изобиловал с легкостью созданными, но нереализованными моментами оренбуржцев. В то же время контратаки гостей таили в себе опасность, однако вратарь Никита Сандырев держал свои владения на замке. Игра стала достаточно жесткой и контактной, отчего на льду зачастую возникали стычки, а судьи усмиряли пыл ребят, отправляя их на скамейки штрафников. На 56-й минуте Никифорову удалось оформить дубль, когда в очередном большинстве он завершил усилия партнеров и установил окончательный счет противостояния – 4:1 в пользу подопечных Игоря Корешкова.

Укрепление волос от выпадения нужно начать с выявления первопричины: недостаток витаминов, стресы, неправильный рацион. Устраняем ее, и постепенно, шаг за шагом возвращаем волосам здоровый вид.