"Чайка" (Нижний Новгород) — "Белые Тигры" 3:5 (Оренбург) (1:2, 0:0, 2:3)
0:1 (12:19) Александр Ремов (Виктор Шилов, Андрей Герасимов), вбольшинстве
0:2 (13:31) Евгений Никифоров (Мирослав Гудак)
1:2 (13:43) Александр Галицкий (Сергей Тюрин, Степан Вырин)
1:3 (41:00) Виктор Шилов (Александр Ремов)
1:4 (42:17) Тимур Яннуров (Евгений Никифоров, Мартин Шимон), в большинстве
2:4 (46:22) Игорь Руденков (Илья Зеленко, Евгений Кунаев), в большинстве
3:4 (47:56) Евгений Белохвостиков (Сергей Тюрин), в большинстве
3:5 (59:17) Александр Ремов (Дмитрий Ардашев). Белые Тигры, в большинстве, пустые ворота
В воротах: Денис Короваев (Чайка), Никита Сандырев (Белые Тигры)

Счет в матче на тринадцатой минуте первого периода открыл Александр Ремов (0:1) с передачи Виктора Шилова и Андрея Герасимова. «Тигры» реализовали численное преимущество на льду. Чуть более, минутой позже Евгений Никифоров удваивает счет (0:2), ассистировал ему Мирослав Гудак. Но и хозяева не заставили себя долго ждать. Ровно через двенадцать секунд после второй забитой шайбы гостей нижегородцы сокращают счет (1:2), отличился Александр Галицкий. С таким результатом соперники ушли на перерыв. Второй период команды откатали по нулям. И уже на первой минуте третьего периода «тигр» Виктор Шилов с передачи Александра Ремова увеличивает разрыв в счете (1:3). Казалось бы, можно уйти в глухую оборону, но Тимур Яннуров забивает четвертую шайбу в ворота «Чайки», помогают ему в этом Евгений Никифоров и Мартин Шимон (1:4). Ближе к середине третьего периода хозяева реализуют численное преимущество на льду (2:4), шайбу в ворота гостей забрасывает Игорь Руденков. И через тридцать секунд сокращает счет до минимума (3:4) Евгений Белохвостиков. Да, страсти на льду накалены. «Чайка» получает двухминутное удаление в концовке матча, табло отсчитывает последние секунды. И… Александр Ремов ставит точку, забивая в пустые ворота соперника пятую шайбу, ему посодействовал в этом Дмитрий Ардашев. УРА!!! ПОБЕДА!!!, которую мы так долго ждали.