"Белые Тигры" - "Барс" 5:2
До середины первого периода соперники присматривались друг к другу, а первое же большинство хозяева реализовали – Дмитрий Ардашев четко сыграл на добивании. Настрой – великая вещь. Оренбургский коллектив на площадке выглядел единым целым, хоккеисты выкладывались в каждом игровом моменте на сто процентов, отрабатывали каждый эпизод до конца. С такой самоотдачей и добиваются результата!

И пусть на 26-й минуте неуступчивые "барсы" сравняли счет при своем численном перевесе "четыре на три" (отличился Артем Булычев). К концу второго отрезка поединка разыгравшихся хозяев было не остановить. На 33-й минуте Евгений Никифоров прорвался к воротам Дениса Перевозчикова и буквально вонзил в них шайбу – 2:1. Вскоре Сергей Арефьев завершил усилия партнеров и упрочил преимущество, а еще через полторы минуты неутомимый Никифоров подкараулил ошибку игроков гостей и бросил точно под перекладину – 4:1.

Казанцы никак не могли прийти в себя, и на 46-й минуте подопечные Игоря Корешкова увеличили отрыв до четырех шайб – это Мирослав Гудак совершил коварный бросок со средней дистанции и застал голкипера врасплох. "Барсы" ответили голом в большинстве, когда Никита Донец забил вторую шайбу в ворота уверенно проведшего встречу Максима Аляпкина. Ничего большего "Белые Тигры" сопернику не позволили, одержав свою закономерную победу при интересной и зрелищной игре – 5:2.