0:2.64.Евгений Кунаев (75.Илья Зеленко). 17:00 В большинстве
1:2.24.Сергей Заболотний (89.Ильнур Гильфанов). 29:42 В равенстве
1:3.61.Артур Галяув (97.Илья Баскаков 49.Григорий Аксютов). 43:04 В большинстве
1:4.75.Илья Зеленко (64.Евгений Кунаев). 50:33 В меньшинстве (ПВ)
2:4.7.Сергей Шумаков. 51:49 В большинстве
3:4.15.Дмитрий Потайчук (24.Сергей Заболотний). 53:32 В большинстве
4:4.61.Артем Сурсов (15.Дмитрий Потайчук). 56:14 В большинстве
5:4.9.Глеб Лучников (73.Мартин Шимон). 61:47 В равенстве

не реализован штрафной бросок в ворота команды "Белые Тигры" 37:29

Тайм-ауты:
Белые Тигры – 58:45
Чайка – 53:32

С самого начала первого периода хоккеисты Оренбурга ринулись вперёд, создавая опасные моменты у ворот соперника, однако реализовать их так и не удалось, благодаря в том числе и перекладине, спасшей "Чайку" после броска Потайчука.

Затем настала пора штурмовать оборону соперника хоккеистам из Нижнего Новгорода, атаки которых отличились завершенностью, что вылилось в две заброшенные шайбы в первом периоде.
Но "Белые Тигры", впитывая поддержку болельщиков, не падали духом, продолжая нагнетать оборону соперника, что в конце концов дало результат -- на 30ой минуте матча Сергей Заболотнев распечатывает ворота соперника.

На 38ой минуте матча судья назначает штрафной бросок в ворота "Белых Тигров" за задержку соперника при выходе 1на1. Нападающий "Чайки" не смог забросить шайбу, промахнувшись мимо ворот.
Со счетом 1:2 в пользу гостей команды отправились на перерыв.

Никто в тот момент не мог предположить, какой накал страстей ждёт оренбургских болельщиков в третьей двадцатиминутке.

Она началась для хозяев крайне неудачно. Пропустив шайбу в самом начале периода и сняв вратаря при игре "4на3", Тигры пропускают ещё одну в пустые ворота на 50ой минуте матча.

Счет 1:4 явно не устраивал оренбургских болельщиков, некоторые из которых даже приняли решение покинуть трибуны, решив что "Белые Тигры" завершат матч спустя рукава.

Однако менее чем через полторы минуты Сергей Шумаков делает счёт 2:4.

Через 2 минуты Дмитрий Потайчук забивает очередную шайбу в вотора соперника, накаляя обстановку на трибунах до предела.

Под непрерывный крик трибун оренбургские хоккеисты пошли в последний штурм ворот соперника, и Артём Сурсов сравнивает счёт за три с половиной минуты до конца матча, доводя болельщиков до настоящего экстаза.

После такого "камбэка" команда Оренбурга не могла не победить, что произошло на 2ой минуте овертайма, когда Глеб Лучников забросил эффектную шайбу в ворота "Чайки", поставив жирную точку в этом великолепном матче!

Поздравляем Команду с первой победой на домашнем льду!