"Белые Тигры" – Максим Аляпкин (00:00-60:00)
"Олимпия" – Георгий Бояршинов (00:00-59:46).
1:0 (03:55) Александр Ремов (Виктор Шилов)
2:0 (31:27) Дмитрий Ардашев (Анлрей Герасимов, Александр Ремов)
3:0 (34:58) Вадим Перескоков (Руслан Ахмадишин, Мартин Шимон), в большинстве
3:1 (42:36) Вячеслав Козуб (Роман Кобелев)
3:2 (59:08) Вячеслав Хакимов (Роман Кобелев, Захар Ощинский), в большинстве

Пресс-конференция
Шадрин Станислав Юрьевич: Мы не рассчитывали, что выиграем две игры в Оренбурге. Вчера зацепились, а вот на вторую игру вышли расслабленными, в отличие от соперника, который выходил на игру с настроем на победу.
Корешков Игорь Геннадьевич: В первых двух периодах создаем моменты, где-то их реализуем, где-то нет, и как закономерность к третьему периоду подсаживаемся физически и морально. Перед вторым матчем команда самостоятельна провела собрание, ребята понимали, что сегодня нужно побеждать.

Оренбуржцы одержали одну победу в матчах с "Олимпией", но и она далась нелегко. Хоккеисты "Белых Тигров" прибавили в настрое, в агрессии, в нацеленности на ворота соперника, прекрасно провели два периода, и вновь заставили понервничать тренеров и собравшихся болельщиков в концовке встречи…

Хозяева достаточно быстро открыли счет – на 4-й минуте Александр Ремов разобрался с несколькими игроками "Олимпии" и хорошим кистевым броском зажег красный свет за воротами Георгия Бояршинова. В целом первый период прошел в невысоком темпе, так и завершившись с минимальным преимуществом "Тигров".

Во второй трети игры подопечные Игоря Корешкова увеличили свой отрыв до трех шайб. На 32-й минуте Дмитрий Ардашев оказался самым расторопным на добивании, а вскоре Вадим Перескоков реализовал численное большинство четким выстрелом со средней дистанции – 3:0. Однако расслабляться не стоило, ведь соперником был очень неуступчивый коллектив из Кирово-Чепецка.

Тревожный звонок прозвенел на 43-й минуте, когда передачей через всю площадку Романа Кобелева воспользовался Вячеслав Козуб, мастерски переиграв Максима Аляпкина при выходе один на один. Развязка наступила в последние две минуты – на ровном месте оренбуржцы заработали два удаления и остались втроем. За 52 секунды до финальной сирены Вячеслав Хакимов свел отставание гостей к минимуму. Завершался штурм владений хозяев уже в составах "четыре на шесть", и все же "Белые Тигры" удержали закономерный победный результат – 3:2.

Выбираете куда поехать летом? феодосия база отдыха альтернатива - заходите на сайт, выбирайте лучшие предложения по гостиницам, санаториям и базам отдыха.