"Белые Тигры" vs "Стальные Лисы" 1:5
CHEVROLET Чемпионат МХЛ
Первенство России по хоккею среди молодежных команд сезона 2011-2012 годов

13 октября 2011 года. 19:00. Оренбург. Ледовый дворец "Звездный". 1600 зрителей.
"Белые Тигры" (Оренбург) — "Стальные Лисы" (Магнитогорск) 1:5 (1:1, 0:1, 0:3)

Главный судья: Кулёв Артур.
Линейные судьи: Медведский Дмитрий, Князев Александр.
Вратари в матче:
"Белые Тигры" – Никита Сандырев (00:00-60:00)
"Стальные Лисы" – Степан Решаев (00:00-60:00).
Штрафное время:
"Белые Тигры" – 62 минут;
"Стальные Лисы" – 64 минут.
Шайбы:
0:1 (05:53) Кирилл Лебедев (Евгений Соловьев)
1:1 (10:33) Александр Ремов
1:2 (37:58) Евгений Соловьев (Кирилл Лебедев), в большинстве 5 на 4
1:3 (42:51) Дмитрий Тарасов (Антон Шенфельд, Владимир Малиновский)
1:4 (44:38) Кирилл Лебедев (Виктор Постников)
1:5 (56:28) Богдан Потехин

Пресс-конференция.
Евгений Геннадьевич: Это был наш четвертый матч на выезде, ребята подустали, поэтому просил их играть организовано, тактически грамотно. Наша головная боль, создаем массу голевых моментов, в принципе могли уже матч завершить в первом периоде, но, постоянно играем на грани счета. Ну а в целом интересный был матч, боевой, с элементами шоу. Думаю, болельщикам понравилась игра, соперник хорошо играл и наши ребята себя неплохо показали, но побеждает сильнейший.
Игорь Геннадьевич: В концовке второго периода нужно было немножко перетерпеть, и если бы ушли с ничейным счетом на перерыв, то в третьем периоде наши шансы переломить игру возросли. «Гол в раздевалку» морально подкосил ребят и многие уже не смогли проявить свои силы. У меня большие претензии к группе игроков, которые должны были повести за собой. Я имен не буду называть, это наша внутренняя кухня, т.к. считаю, что с командой лидером мы должны играть на ведущих позициях, а сегодня их не было видно.