Представляем соперника - ХК "Авто" (Екатеринбург)

ХК «Авто» - молодёжная команда по хоккею с шайбой из города Екатеринбурга, составленная из воспитанников хоккейного клуба «Автомобилист» для участия в чемпионате МХЛ, молодежной хоккейной лиги. Команда образована на базе фарм-клуба - ХК "Автомобилист-2".

11 октября ЛД "Звездный", "Белые Тигры" - "Авто", начало матча в 19:00

Историю ХК «Авто», как впрочем и многих других клубов МХЛ можно отсчитывать от даты 26 марта 2009 года. В своем первом чемпионате МХЛ (2009-2010г.) екатеринбуржцы заняли 3 место в Восточном дивизионе. Правили 54 игры, одержали 33 победы в основное время, 3 выигрыша по буллитам, 3 поражения по буллитам, 1 поражение в овертайме и 15 поражений в основное время. В серии плей-офф сезона 2009-2010 в 1/8 обыграли в трех матчах МХК «Динамо», а в 1/4 уступили «Белым Медведям». В сезоне 2010-2011г. ХК «Авто» закрепил свой прошлогодний результат – 3 место в дивизионе «Урал-Сибирь», в 53 играх одержали 32 победы в основное время, 1 победа в овертайме, 2 выигрыша по буллитам, 16 поражений в основное время и 2 поражения в овертайме. В 1/4 финала конференции переиграли «Барсов» в серии 3-0 и с таким же зеркальным счетом в 1/2 проиграли в серии 0-3 «Стальным Лисам».

В дебютный для оренбургского хоккейного клуба год, «Белые Тигры» дважды встречались на льду с "Авто", и оба раза «Тиграм» не удавалось выиграть. Первый раз мы проиграли в Екатеринбурге 3 октября 2010г. со счетом 6-1, а затем на своем льду 6 февраля 2011г. со счетом 4-7. Получиться ли в этот раз подопечным Игоря Геннадьевича Корешкова переиграть неуступчивую команду из Екатеринбурга узнаем 11 октября в ледовом дворце «Звездный» на Комсомольской.
Начало матча в 19:00.

P.S. Если вы будете в эти дни в Москве, обязательно смотрите театр сатиры афиша на октябрь. От посещения театра останутся самуе наилучшие воспоминания...