0:1 (08:07) Игорь Бирюков (Кирилл Дьяков) ГБ
0:2 (15:10) Сергей Кузнецов (Игорь Бирюков)
0:3 (16:48) Никита Коковин (Евгений Полторак) ГБ
1:3 (46:48) Андрей Герасимов (Мирослав Гудак, Александр Ремов) ГБ
3:3 (52:41) Вадим Перескоков (Мартин Шимон) ГБ
4:3 (55:06) Валерий Халявин (Мирослав Гудак, Тимур Яннуров) ГБ
5:3 (59:45) Вадим Перескоков (Виктор Шилов, Александр Ремов), в пустые ворота

Пресс-конференция.
Свои комментарии об игре в после матчевой пресс-конференции дали тренеры обеих команд.
Павел Павлович Езовских:
Хочется поздравить оренбургскую команду с хорошей заслуженной победой. Соперник еще раз доказывает, что побеждает тот, кто бьется с первой до последней минуты.
Игорь Геннадьевич Корешков:
После первого периода, когда такой счет был на табло, смена вратаря произошла не потому что он так плохо стоял, его вины в пропущенных шайбах не было, это было сделано для того что бы хоть как то взбодрить команду.
Считаю, что при счете 0-3, если бы соперник забил нам четвертую шайбу, то матч закончился поражением. Но ребята перетерпели, проявили волю и характер. Голы, которые мы забили, это работа всей команды.
Накануне матча, во время собрания, была сказано, что с «Мамонтами Югры» нужно играть без оглядки на предсезонный турнир, что сейчас команда в тройке лидеров МХЛ. Видимо до мальчишек наши слова дошли, ну а то, что проиграли первый период, над этим будем работать.