Товарищеский матч "Металлург" vs "Белые Тигры"
Уже с первых минут гости бросились яростно в атаку, создавая опасные моменты у ворот соперника, на второй минуте оренбуржцы открыли счет в матче, и тут же следом последовала ответная опасная атака в нашей зоне, но «Тиграм» все же удалось вернуть игру в зону хозяев. Через некоторое время замена вратаря на шестого полевого игрока, это вызвано нарушением правил у хозяев и последовало первое удаление. На шестой минуте на табло загорается 0:2. «Тигры» чувствуя свое превосходство, расслабляются, это стоило им заброшенной шайбы, правда, ее не засчитывают, так как она была заброшена после свистка судьи. «Металлург» нарушил правила, сыграв жестко против «Тигра». Далее атаки у наших ворот, шайбы сыпятся на ворота гостей, и публика взрывается громкими аплодисментами. Это случилось на двенадцатой минуте товарищеского матча металлурги «размочили счет». За несколько минут до конца первого периода у ворот хозяев завязывается потасовка. Накал страстей достигает предела, но «Тигры» не сдаются 18.27 и 19.57 шайбы в воротах. Счет по окончанию периода 1:4 в пользу «Белых». На второй период команда «Металлург» выходит с опоздание. И опять на второй минуте гости огорчают хозяев. Далее удаления и забитая шайба в ворота «Тигров».
В третьем периоде была заброшена одна шайба, сольным исполнением нападающего «Тигров», подхватившего передачу у синей линии соперников. Матч закончился победой «Белых Тигров со счетом 2-6.
В после матчевых буллитах, а их было 5, хозяева оказались сильнее, им удалось реализовать два, нам же один.

Тренер «Металлурга», Марат Гильманов, прокомментировал товарищескую встречу команд, сказав следующее:
- Результат этого матча закономерен. Конечно, в матче было ощутимо превосходство гостей во всех компонентах.

Своим мнением поделился и тренер «Белых Тигров», Дмитрий Романов:
- Игрой я недоволен. Нужно еще много работать.

Вот как охарактеризовали матч сами игроки.
Нападающий «Белых Тигров» Дмитрий Ардашев:
- Это был первый матч в этом сезоне, конечно, было в начале тяжеловато. Постараемся в следующем матче показать достойную игру, и выполнить все установки тренера.
Нападающий «Белых Тигров» Вадим Перескоков:
- Начало в матче было хорошее, мы атаковали, забивали, создавали опасные моменты. А вот в третьем периоде мы расслабились. Наша пятерка забила 4 шайбы.

Неприятность настигла вашу бытовую технику? Ремонт электроплит Gorenje, Bosch, Ariston, Zanussi и других быстро и качественно в Москве.