Представляем Команду соперников
8, 9 сентября "Белые Тигры" проведут очередные выездные матчи.
Соперником оренбургских хоккеистов станет "Реактор" г. Нижнекамск

По итогам прошлого сезона "Реактор" расположился на 4ом месте дивизиона "Восток".
В 54 матчах регулярного Чемпионата хоккеисты из Нижнекамска победили в 28ми в основное время, однажды выграли в овертайме и 2 раза добились победы по буллитам.
Потерпели 19 поражений в основное время, однажды в овертайме и 3 раза по буллитам.
Разница заброшенных-пропущенных шайб: 192-189

В Плей-офф "Реактор" дошел до 1/2 финала Конференций, уступив финалистам Кубка Харламова, "Кузнецким Медведям", со счётом 3-1 в серии.

Относительно состава в "Реакторе" особую опасность представляют из себя братья Альшевские, набравшие на пару 157 очков за предыдущий сезон.

Трудность этих матчей для "Белых Тигров" придаёт ещё тот факт, что это будут игры всего после 1-дневного перерыва, идущего за противостоянием с "Барсом", тогда как для хоккеистов из Нижнекамска это будут дебютные матчи в этом сезоне.