18.Герасимов Андрей, 35.Касутин Евгений 46.Пронин Александр 52.Антропов Егор 87.Жуков Евгений 73.Шимон Мартин 93.Писарев Александр
Нападающие:
7.Шумаков Сергей 8.Ардашев Дмитрий 9.Лучников Глеб 14.Ахмадишин Руслан 15.Потайчук Дмитрий 17. Святына Филипп 24. Заболотний Сергей 27.Агеев Александр 44. Халявин Валерий 71.Лучников Алексей, 88.Перескоков Вадим 90.Яннуров Тимур 91.Лукьянов Сергей

Вратари в матче:
Березин (00:00-56:09), без вратаря (56:09-57:26), Береин (57:26-60:00) – Хакимов (00:00-60:00)

Штраф:
Белые Тигры – 34 (14-14-6) = 7х2, 2х10
Толпар – 26 (6-2-18) = 8х2, 1х10

Шайбы:
0:1.43.Павел Володин (49.Егор Дубровский, 88.Александр Чиглинцев). 05:19 В равенстве
0:2.49.Егор Дубровский (88.Александр Чиглинцев). 09:59 В большинстве
1:2.87.Евгений Жуков (88.Вадим Перескоков, 27.Александр Агеев). 11:05 В большинстве
1:3.82.Сергей Емелин (60.Артём Гареев). 47:16 В меньшинстве
1:4.60.Артём Гареев. 56:18 В меньшинстве

Броски в створ:
Белые Тигры: 22
Толпар: 38

Упорная борьба до последних минут вчерашней встречи, которая завершилась победой уфимцев 4:2, придавала сегодняшнему матчу дополнительный интерес. В итоге, команды полностью оправдали ожидания болельщиков и специалистов, показав красивый хоккей.

Начало стартового периода прошло в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. Уже по истечении пяти минут после стартового вбрасывания, команды по разу играли в большинстве. Разыграть лишнего соперникам не удалось. Зато «толпаровцы» удачно действовали в равных составах. Капитан уфимцев Павел Володин открыл счет в матче. Заброшенная шайба стала своеобразным подарком самому себе к именинам. В день игры Володин праздновал свой 22-ой день рождения. Подопечные Александра Семака продолжали действовать в активном ключе и на экваторе периода закрепили свое преимущество, использовав численный перевес. Совсем недавно воссозданная связка Егор Дубровский – Александр Чиглинцев организовало очередной гол. Чуть позже оренбуржцам удалось отыграть одну шайбу, реализовав большинство.

Заключительный игровой отрезок также изобиловал большим количеством силовой борьбы. На первых минутах игроки команд часто нарушали правила, и в одном из эпизодов это принесло успех «толпаровцам». Играя в меньшинстве, уфимцы не только отстояли свои ворота, но и забросили шайбу. Отличился Сергей Емелин. Любопытно, что голевую передачу на Емелина отдал голкипер Рафаэль Хакимов. В дальнейшем шла равная борьба с большим количеством удалений и это вновь сыграло на руку башкирской "молодежке". В концовке хозяева предпринимали все, чтобы спасти матч и сняли вратаря, чем не преминиул воспользоваться форвард уфимцев Артем Гареев. (пресс-служба ХК "Толпар")