18.Герасимов Андрей, 51.Иванов Кирилл 52.Антропов Егор 87.Жуков Евгений 46.Пронин Александр 93.Писарев Александр
7.Шумаков Сергей 8.Ардашев Дмитрий 9.Лучников Глеб 14.Ахмадишин Руслан, 15.Потайчук Дмитрий, 17. Святына Филипп 24.Заболотний Сергей, 27.Агеев Александр, 44. Халявин Валерий 61.Сурсов Артём 71.Лучников Алексей, 88.Перескоков Вадим 90.Яннуров Тимур 91.Лукьянов Сергей

Денисов (00:00-65:00) – Заливин (00:00-65:00)

Штраф:
Белые Тигры – 16 (6-4-6) = 8х2, 1х10
Русские Витязи – 76 (4-66-6) = 6х2, 1х4, 2х10, 2х20

Шайбы:
0:1.61.Артем Сурсов (24.Сергей Заболотний, 15.Дмитрий Потайчук). 08:54 В равенстве
0:2.17.Филипп Святына (27.Александр Агеев, 7.Сергей Шумаков). 11:22 В большинстве
0:3.7.Сергей Шумаков. 13:48 В равенстве

1:3.97.Максим Картошкин (2.Роман Таталин, 42.Магомед Гимбатов). 18:36 В большинстве
2:3.58.Сергей Шибанов (29.Владислав Гаглоев). 22:49 В равенстве
3:3.42.Магомед Гимбатов (90.Станислав Левин). 23:54 В большинстве
4:3.2.Роман Таталин (97.Максим Картошкин, 42.Магомед Гимбатов). 38:11 В равенстве
4:4.24.Сергей Заболотний (15.Дмитрий Потайчук). 49:16 В большинстве
5:4.97.Максим Картошкин. 54:11 В большинстве
5:5.7.Сергей Шумаков (27.Александр Агеев, 17.Филипп Святына). 54:34 В равенстве
5:6.15.Дмитрий Потайчук. 65:00 Буллит

Второй выездной матч «Белые Тигры» провели в Подольске. Уже на 8 минуте Максим Картошкин наносит «Тигру» удар клюшкой, и оказывается на скамейке штрафников, а Тимур Яннуров выполняет буллит. Гол забит не был. Спустя несколько минут Артем Сурсов все-таки открывает счет. Затем еще одно удаление у хозяев и «Тигры» забивают в большинстве еще одну шайбу. За минуту до конца первого периода Максим Картошкин огорчает Александра Заливина.
После перерыва на третьей минуте второго периода хозяева снова забивают шайбу в ворота оренбуржцев, через две минуты удаление у тигров и как результат - третья шайба. Гости в полном составе и на табло снова изменение счета. И опять Максим Картошкин, на сей раз пас участнику Кубка Вызова Роману Таталину, который и забивает шайбу.
Далее удаление у хозяев на 4 минуты за грубость и ему же, Магомеду Гимбатову, судья дает еще 10 минутный дисциплинарный штраф. На десятой минуте третьего периода тигры сравнивают счет. Пас Дмирия Потайчука, и шайба Сергей Заболотнего.
И вот Глеб Лучников на скамейке штафников. Еще немного и Максим Картошкин вытягиет команду «Витязей» вперед. Мгновение и счет 5:5. На этот раз отличился Сергей Шумаков. Овертайма избежать не удалось. Теперь дело случая. На чьей стороне будет удача? Пять минут игрового времени победителя так и не выявляет.
Начались послематчевые буллиты. Первые бросали хозяева и мимо. Затем Дмитрий Потайчук реализовал свой шанс. Впрочем, Максим Картошкин тоже. Далее серия незабитых шайб. И, все-таки, Дмитрий Потайчук ставит точку. Тигры победили. 28 января их ожидают «Амурские Тигры» в Хабаровске! Амур-Импорт - продажа китайской спецтехники: купить тягач китайского производства.