18.Герасимов Андрей, 51.Иванов Кирилл 52.Антропов Егор 35.Касутин Евгений 87.Жуков Евгений 46.Пронин Александр 93.Писарев Александр
7.Шумаков Сергей 8.Ардашев Дмитрий 9.Лучников Глеб 14.Ахмадишин Руслан, 15.Потайчук Дмитрий, 17. Святына Филипп 24.Заболотний Сергей, 27.Агеев Александр, 44. Халявин Валерий 61.Сурсов Артём 71.Лучников Алексей, 88.Перескоков Вадим 90.Яннуров Тимур 91.Лукьянов Сергей

Андрюхов (00:00-59:29) – Заливин (00:00-60:00)

Штраф:
Белые Тигры – 26 (6-6-14) = 8х2, 1х10
Мытищинские Атланты – 16 (4-4-8) = 6х2, 1х4

Шайбы:
0:1.61.Артем Сурсов (24.Сергей Заболотний, 15.Дмитрий Потайчук). 08:03 В равенстве
0:2.61.Артем Сурсов (15.Дмитрий Потайчук, 7.Сергей Шумаков). 16:05 В большинстве
0:3.27.Александр Агеев (71.Алексей Лучников, 7.Сергей Шумаков). 16:45 В большинстве

1:3.96.Сергей Шмелев. 21:15 В равенстве
2:3.96.Сергей Шмелев (83.Максим Богатин, 44.Никита Сошников). 27:48 В большинстве
3:3.83.Максим Богатин (72.Денис Давыдов). 28:36 В большинстве
4:3.83.Максим Богатин (81.Илья Декало, 72.Денис Давыдов). 32:37 В равенстве
4:4.90.Тимур Яннуров (87.Евгений Жуков, 88.Вадим Перескоков). 35:40 В равенстве
5:4.72.Денис Давыдов (87.Александр Кадейкин, 83.Максим Богатин). 39:50 В равенстве
5:5.18.Андрей Герасимов (88.Вадим Перескоков). 43:35 В равенстве
5:6.17.Филипп Святына (27.Александр Агеев, 87.Евгений Жуков). 47:41 В большинстве
5:7.87.Евгений Жуков (61.Артем Сурсов). 54:58 В большинстве

6:7.73.Дмитрий Бизяев. 59:51 В равенстве

После победной серии домашних матчей «Белые Тигры» отправились на выезд. Проведя 26 часов в автобусе, оренбуржцы прибыли в Мытищи, где провели свой первый матч. Уже на седьмой минуте первого периода два неплохих момента создали гости, но тогда они упустили свой шанс. Спустя две минуты на добивании «Тигры» открывают счет, отличился Сурсов. Далее первое удаление и Егор Андропов садится на скамейку штрафников. За три минуты до конца Артем Сурсов забивает свой второй гол и опять с передачи Дмитрия Потайчука. «Тигры» продолжают бросать, добивать и еще раз забивают. На этот раз отличился капитан Александр Агеев.
В самом начале второго периода «Тигры» расслабились и получили гол от Сергей Шмелева в равенстве. Заливин выложил шайбу на клюшку Шмелеву, тот воспользовался подарком и на двадцать второй минуте забил первый гол. В течение нескольких минут у «Антлантов» было много хороших моментов, но шайба не идет в ворота гостей, и все же при игре шесть на три Мытищи забивают. Спустя еще несколько минут хозяева повторили результат оренбуржцев. Максим Богатин с передачи Дениса Давыдова в большинстве сравнивает счет. Еще одна шикарная атака «Атлантов», в следствии чего забивается четвертый гол. Преимущество хозяев длилось не долго - Тимур Яннуров сравнивает счет. И все же на второй период был на стороне хозяев. Точку в нем поставил Денис Дывадов 5:4.
В третьем отрезке матча Андрей Герасимов в равенстве сравнивает счет. Всё быстро меняется в этой игре. «Тигры» снова выходят вперёд, благодаря Филиппу Святына. Пять минут играют в болшинстве оренбуржцы, из них две в формате "пять на три". Долгая атака и Евгений Жуков с передачи Артема Сурсова забивают еще одну шайбу. За две минуты «Атланты» берут "тайм аут", после чего играют без вратаря. Это дает результат - за девять секунд до конца периода на табло 6:7. И все же «Белые Тигры» победили. С победой!