|
Прошедший сезон оказался самым лучшим в истории клуба |
На следующий день после возвращения из Москвы Сергей СОШНИКОВ дал интервью газете "Футбол-Хоккей Южного Урала". Беседа с ним началась как с главным тренером оренбургского «Газпрома-ОГУ» в сезоне-2009/2010.
- Прошедший сезон оказался самым лучшим в истории клуба, поэтому эмоции только положительные. Рад и за себя: удалось удачно дебютировать в качестве тренера.
- Кого отмечу? Из вратарей, естественно, Максима Корякина. Опытный голкипер здорово нас выручал, когда требовалась выдержка сзади. В линии обороны выделю Максима Сергеева: казанский воспитанник 1987 г.р. очень вырос у нас и хочет попробовать свом силы в КХЛ. Надеюсь, он закрепится в ней, шансы есть. Хорошо проявил себя и молодой, выросший за сезон Ильнур Гильфанов (1989 г.р.) - трудяга, боец. Рассчитываю еще поработать с ним. В нападении здорово проявила себя первая тройка Михаил Яковлев -Дмитрии Потайчук - Дмитрий Беляков. |
|
Лига прирастет Оренбуржьем |
Молодежная хоккейная лига приступила к рассмотрению заявки на вступление в МХЛ хоккейного клуба «Оренбуржье» (бывший «Газпром-ОГУ»). После проведения необходимых проверок со стороны Лиги решение о принятии нового члена будет вынесено на Общее собрание клубов МХЛ. |
|
Поиск по сайту - Яндекс |
 |
реклама на сайте: 97-82-86
|
Интернет-магазин |
|
Авторизация |
Забыли пароль? Запросите новый здесь.
|
Полезная информация |
Полезная информация для болельщиков и не только...
Статьи Интересные факты из жизни хоккея и общества в целом...
|
Статистика |
|
|